Ярко, весело и радостно отметили День защиты детей!

Ярко, весело и радостно отметили День защиты детей!

На нескольких площадках города прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей.

В детском парке «Артёмка» состоялась программа «Страна счастливого детства», а также мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству под названием «Радуга детства».

Воспитанники и преподаватели Детских школ искусств № 1 и № 2 выступили с концертной программой «Планета детства».

Для самых маленьких гостей в детском парке «Лотос» организовали развлекательную программу «Мир детства — мир чудес!».

Также во время проведения праздника в парках "Артёмка" и "Лотос" детей угощали мороженым.

На территории Детской школы искусств № 2 состоялась концертная программа «Планета детства».

Кульминацией дня стал вечерний концерт музыкальной группы «Формула звука» на центральной площади Артёма.
04:59 02.06.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции