Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines расширяют сотрудничество: новое направление – Гуанчжоу

Запуск нового направления стал продолжением совместной работы аэропорта Владивосток и авиакомпанииS7 Airlines:регулярные рейсы в крупнейший мегаполис Китая будут выполняться два раза в неделю по вторникам и пятницам.

Вылет из Владивостока запланирован в 23:35, прибытие в Гуанчжоу в 02:45 следующего дня. Время в полете составит 5 часов 10 минут. Обратные рейсы по средам и субботам: вылет из Гуанчжоу в 03:45, прибытие во Владивосток в 10:25 по местному времени.

Авиабилеты на рейсы можно приобрести на сайте s7.ru, через мини-приложение в Telegram и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700-07-07 (звонок по России бесплатный).

Напомним, что S7 Airlines выполняет полеты в Пекин и Шанхай. Новый маршрут в Гуанчжоу дополнит китайскую полетную программу перевозчика и расширит выбор маршрутов для пассажиров аэропорта Владивосток.

Гуанчжоу, столица провинции Гуандун, город с более чем 2000-летней историей, бывший ключевой порт Морского Шелкового пути. Сегодня он гармонично сочетает древние традиции с ритмом жизни современного экономического центра.Город по популярности не уступает Пекину и Шанхаю, являясь транспортным хабом южного Китая.

Фото: пресс-служба Международного аэропорта Владивосток. Автор: Андрей Ефимкин
Фото Гуанчжоу предоставлено Алексей Сёмин. Инструкция по применению

17:27 05.06.2026 16+
93
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top