Знакомьтесь с Анной Алексеевной Гушан — сестрой-хозяйкой Артемовского дома-интерната для престарелых и инвалидов
Знакомьтесь с Анной Алексеевной Гушан — сестрой-хозяйкой Артемовского дома-интерната для престарелых и инвалидов
23 года она работает в учреждении и не просто следит за порядком, а выстраивает систему ухода так, чтобы каждый подопечный чувствовал заботу и внимание.
Анна Алексеевна — добрый и отзывчивый человек, благодаря которому в доме-интернате всегда царит позитивная атмосфера, а любые конфликты решаются миром.
Её профессионализм помог внедрить новые технологии ухода, что напрямую повлияло на качество и продолжительность жизни подопечных в учреждении.
Отзывчивая и ответственная Анна Алексеевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе.
Спасибо нашим социальным работникам!️
08:27 08.06.2026 16+