В Артёме отметили Всемирный день донора крови

Почётными гостями праздника стали Надежда Андреевна Ильина, председатель Приморского отделения Российского Красного Креста, и Юлия Тимошенко, председатель Общественной палаты города Артёма. Они поблагодарили собравшихся за активную гражданскую позицию и неравнодушие к проблемам других.

С музыкальной программой выступила Инесса Налетова, исполнившая на скрипке классические произведения. Завершилось мероприятие чаепитием с пирогами.

Донорство в Артёме становится настоящей семейной традицией многие пришли на праздник вместе с родными.
17:37 15.06.2026 16+
110

Оставить сообщение:

Выбор редакции