В китайском городе Хуньчунь завершился Российско-китайский детско-юношеский турнир по го «Путь дружбы».

В китайском городе Хуньчунь завершился Российско-китайский детско-юношеский турнир по го «Путь дружбы». Мероприятие объединило юных игроков из двух стран и стало важным этапом развития международного сотрудничества в сфере интеллектуальных видов спорта.

В турнире приняли участие представители нескольких дальневосточных городов, и почти половину призовых мест завоевали спортсмены из Владивостока, Артёма, Уссурийска и Хабаровска.

Артёмовские ребята показали достойные результаты и забрали три награды.

В старшей группе:

Соломатина София – 6 место.

В младшей группе:

Хакимова Алина – 2 место;
Адищева Дарья – 6 место.

Поздравляем юных спортсменов и их наставников с достижениями и желаем дальнейших побед.
10:24 17.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции