Госслужащие Приморья разыграли медали на краевой спартакиаде .

Госслужащие Приморья разыграли медали на краевой спартакиаде

Во Владивостоке завершилась спартакиада государственных и муниципальных служащих Приморья. Тринадцать команд из администраций края состязались в семи видах спорта от футбола и баскетбола до шахмат и дартса.

В командном зачете золото взяло министерство спорта Приморья. Серебро досталось сборной Владивостокского городского округа, бронза команде Уссурийска.

Артёмовские спортсмены не вошли в тройку призеров в общекомандном зачёте, но отличились в личных дисциплинах: заняли второе место по плаванию, третье по лёгкой атлетике и третье по шахматам.

Организаторы отметили: госслужащие доказали, что умеют добиваться результата не только на работе, но и на спортивных площадках.

17:48 23.06.2026 16+
45

Оставить сообщение:

Выбор редакции