Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Из Международного аэропорта Владивосток - в Яньтай!

Полетная программа авиаперевозчика из Владивостока на популярный курортный город на побережье Желтого моря в рамках летнего расписания стартует с 27 июня.


Прямые чартерные рейсы из аэропорта Владивосток будут выполняться по субботам. Отправление из Владивостока 07:30 ч.(время местное).

На маршруте в Яньтай будет задействован Sukhoi Superjet. Время в пути составит около 2 часов 20 минут.

Яньтай городской округ в китайской провинции Шаньдун, на Шаньдунском полуострове. Живописный портовый город известен золотыми песчаными пляжами и уютными набережными, прекрасными природными пейзажами, считается экологически чистым городом-садом с большим количеством плантаций виноградников. Город привлекает туристов чистым воздухом и спокойной атмосферой для отдыха.

Напомним, что ранее, в летнем сезоне 2025 года авиакомпания Якутия выполняла программу чартерных рейсов в Яньтай в благоприятный для отдыха сезон с июля по сентябрь.

Фото пресс-служба Международного аэропорта Владивосток. Автор: Андрей Ефимкин

17:51 25.06.2026 16+
101
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top