Площадка здоровья «МЫ за ЗОЖ» объединила активную молодёжь Артёма

Площадка здоровья «МЫ за ЗОЖ» объединила активную молодёжь Артёма

В День молодёжи в Артёме открылась интерактивная площадка «Мы и ЗОЖ», организованная Центром медпрофилактики. Она стала местом притяжения для ребят, готовых проверить свои силы в увлекательном состязании.

Врачи Центра медицинской профилактики подготовили для подростков викторину на темы норм физической активности, правил рационального питания, влияние гаджетов на самочувствие и сон. Оказалось, что современная молодёжь хорошо разбирается в здоровом образе жизни, самые эрудированные участники получили абонементы на посещение массового катания на Ледовой арене и дипломы участников викторины ЗОЖ.

Также на площадке работал пункт анонимного экспресс-тестирования на ВИЧ.

Подробнее о мероприятии рассказала главный врач Центра медпрофилактики города Артёма Елена Ворончук.
10:00 27.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции