Приморский край принял Всероссийские Сборы Ассоциации ветеранов СВО!
Приморский край принял Всероссийские Сборы Ассоциации ветеранов СВО! Более 200 участников специальной военной операции со всех регионов страны собрались на территории ДВФУ.
Для нашего региона огромная честь и высокая ответственность принимать сборы такого авторитетного общероссийского ветеранского движения. Во Владивостоке собрались люди несгибаемой воли и истинного патриотизма.
Как неоднократно отмечал Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Петрович Трутнев, стране нужны крепкие духом и мужественные люди, готовые отдавать все свои силы на благо Родины.
Всесторонняя поддержка защитников Отечества и их семей – это безусловный приоритет в работе органов власти Приморья. Наша общая задача – обеспечить вам надежный тыл, помочь преодолеть трудности социальной адаптации и создать все условия для возвращения к активной жизни.
04:23 25.09.2026 16+