Главный ориентир власти — жители Приморья
Главный ориентир власти — жители Приморья
Полпред Президента России в ДФО Олег Кожемяко представил временно исполняющего обязанности губернатора Приморского края Константина Шестакова. В мероприятии принял участие председатель Законодательного Собрания Приморского края Антон Волошко и депутаты краевого парламента.
Глава краевого парламента выразил уверенность, что депутаты будут поддерживать нового руководителя региона и совместно работать над развитием края.
"Назначение Константина Шестакова временно исполняющим обязанности губернатора края — абсолютно логичное и справедливое решение, зная его большой управленческий опыт. Уверен, что депутатский корпус будет поддерживать Константина Владимировича, будем совместно работать. Но важно помнить, что самый главный начальник у любого представителя власти, и законодательной, и исполнительной на любом уровне — это жители Приморского края, для них и ради них мы работаем", — отметил председатель #ЗСПК Антон Волошко.
Полностью читайте на нашем сайте
https://www.zspk.gov.ru/press-service/press-relizy/618203/
Подписывайтесь на канал парламента Приморья в MAX
https://max.ru/id2540038468_gos
10:50 24.10.2026 16+