Подведены итоги и намечены новые цели.
Подведены итоги и намечены новые цели.
23 октября 2026 года состоялась 4 ежегодная Конференция . Встреча прошла в тёплой, рабочей атмосфере и собрала активистов, наставников и представителей общественных организаций.
На конференции были подведены итоги работы за прошедший год, отмечены ключевые достижения и успехи. Особое внимание уделили вопросам взаимодействия с родительским сообществом и общественными организациями, а также обсудили роль навигаторов детства в развитии детского движения.
С приветственным словом выступила заведующий отделом по работе с детьми и молодёжью администрации Артёмовского муниципального округа . Она подчеркнула значимость совместной работы и выразила уверенность в успешном выполнении новых задач.
По итогам мероприятия был утверждён новый состав Совета первых, определены планы и задачи на текущий год. Партнёров и кураторов первичных отделений отметили благодарноственными письмами за вклад в развитие движения.
Благодарим за помощь в проведении Конференции наших ведущих Налимову Светлану и
За помощь в регистрации и навигации учатников мероприятия благодарим Волонтерский отряд
Спасибо всем участникам за активность и неравнодушие! Вместе мы делаем жизнь детей ярче и интереснее!
#Первые_Артемовский #Первые96 #ДвижениеПервых #РодныеЛюбимые
14:28 24.10.2026 16+