Ученики 2 «Б» класса посетили тематическое мероприятие, посвященное Дню народного единства
Ученики 2 «Б» класса посетили тематическое мероприятие, посвященное Дню народного единства
В рамках патриотического воспитания и подготовки к празднованию Дня народного единства, учащиеся 2 «Б» класса побывали на познавательном мероприятии в ДК «Индустрия».
Организаторы встречи в доступной и увлекательной форме познакомили младших школьников с историей возникновения праздника. Ребята узнали о героических страницах истории нашего государства, о подвиге Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, а также о значении сплоченности народа перед лицом трудностей.
Кроме того, школьники обсудили современные традиции празднования Дня народного единства. Мероприятие способствовало формированию у детей чувства патриотизма, уважения к историческому прошлому своей страны и понимания важности национального согласия.
Благодарим коллектив ДК «Индустрия» за плодотворное сотрудничество!
#нашашкола #новостишколы #патриотическоевоспитание #ДеньНародногоЕдинства #ДКИндустрия #начальнаяшкола
#МБОУСОШ10
07:01 02.11.2026 16+