Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Количество площадок для сельхозярмарок увеличилось

Две новые торговые площадки появятся в Заводском. Сельскохозяйственные ярмарки будут действовать в районе улицы Ленина, 15/1 и в районе д.№12 по ул. Михайловская. Обе площадки рассчитаны на максимальное количество участников – 20 человек, и предназначены для реализации сельскохозяйственной продукции как местными товаропроизводителями, так и владельцами подсобных хозяйств.

Организатором ярмарки выступает ТУ Заводской, которое и выполняет функции администратора ярмарки. Таким образом, чтобы получить торговое место на данных площадках необходимо обратиться непосредственно в ТУ Заводской по телефону 3-76-59.

Как сообщили в теруправлении, торговые места уже выделены на площадке в районе улицы Ленина, д.15/1. Каждую среду торгуют сельскохозяйственной продукцией местные товаропроизводители. По информации ТУ Заводской, на этой неделе планируется выполнить отсыпку территорий новых ярмарочных площадей.

Напомним, что в Артёмовском городском округе ранее работали 11 сельскохозяйственных ярмарок в разных микрорайонах муниципалитета, обеспечивая жителей свежей плодоовощной продукцией и продуктами животноводства. Сейчас их число возросло до 13.

08:02 12.10.2021 16+
3595
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top