Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

«Народный театр» выступит в Артемовском

Уже 21 ноября 2021 года артисты «Народного театра» в Артёме вновь покажут зрителям спектакль «Старым казачьим способом».

На этот раз показ выездного спектакля состоится в Доме культуры имени Артема по адресу: ул. Днепростроевская, 4. Начало спектакля запланировано в 16.00. Стоимость билета – 150 рублей. Билеты продаются в кассах Дома культуры имени Артёма. Следующий показ спектакля запланирован 12 декабря во Дворце культуры Угольщиков.

Напомним, премьера спектакля «Старым казачьим способом» состоялась в мае и июне текущего года. Зрители оценили игру непрофессиональных актёров по достоинству.

Обращаем внимание, что, начиная с 30 октября 2021 года, введены дополнительные меры по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Согласно новым условиям посещения культурно-досуговых учреждений на входе в Дом культуры посетителям старше 18 лет необходимо предъявлять один из следующих документов:

- QR-код или сертификат из медицинского учреждения о полном курсе вакцинации от коронавирусной инфекции;

- QR-код о перенесённом заболевании (подтверждающий, что с момента выздоровления прошло не более 6 месяцев);

- справку о наличии медицинского отвода от вакцинации.

Также необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. QR-код предъявляется гражданином на электронных устройствах или на бумажном носителе в формате, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета или иного устройства, подключённого к сети Интернет.

При невозможности выполнить вышеуказанные требования, вход на спектакль будет невозможен. Так же напоминаем, что масочный режим на территории Приморского края сохраняется.

В зале, где будет проходить показ, будут применены меры по соблюдению дистанции при рассадке зрителей.

Ждём всех на спектакль!

10:03 12.11.2021 16+
3652
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top