Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Лыжня заработала на стадионе «Угольщик» для жителей

В эти выходные более 10 человек уже смогли опробовать специально проложенную лыжню. Общая протяженность трассы на стадионе составляет порядка 400 метров.
Уже с завтрашнего дня, 7 декабря, все желающие смогут получить необходимый спортинвентарь для катаний совершенно бесплатно. Для этого инструктору необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права или свидетельство о рождении).
Прокат лыж для жителей будет доступен с 10 до 18 часов. Кроме того, в дневное время можно прийти покататься со своим инвентарем. Все любители зимнего вида спорта приглашаются для прогулок!
Напоминаем, в прошлом году по краевой субсидии в Артеме было закуплено 50 комплектов лыж и вагончик для проката. Просим жителей бережно относиться к спортивному инвентарю и обязательно возвращать его в прокат.

08:02 06.12.2021 16+
2819
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top