Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим праздником юных жителей Теплоозёрска. Такой необычный сюрприз детям сотрудников сделал коллектив АО «Теплоозёрский цементный завод».
Как сообщили в Теплоозёрскцементе, роль главного новогоднего волшебника сыграл заместитель управляющего по техническим вопросам Александр Негрун. Его внучкой и помощницей в этом году стала инженер по метрологии Анжелика Орлова.
В преддверии Нового года Дед Мороз и Снегурочка посетили 19 детей в возрасте от 7 месяцев до 16 лет. Сказочные персонажи пришли в гости с небольшим представлением, а дети рассказали им стихи, спели песни, станцевали, за что, естественно, получают подарки. В этом году ребятам приготовили красивые мягкие игрушки ― полосатых хищников, одетых в серо-голубой комбинезон с ярким логотипом группы компаний Востокцемент. Внутри игрушки ― килограмм конфет и шоколадок.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@artem-plus.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026