Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Артемовцы боролись за титул сильнейших в ДВФО спортсменов в тхэквондо по версии ИТФ

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо ИТФ принимали 11-13 марта в городе Улан-Удэ (Республика Бурятия).

В красивых и зрелищных боях принимали участие 376 спортсменов из Бурятии, Приморского края, Хабаровского края, Амурской области.

В состав приморской команды вошли и 19 спортсменов из города Артёма, которые во время соревнований выложились на все 100%. Каждый из них готовился и мечтал о победе. По итогам соревнований

Савчук Елена 11-13 лет привезла два «золота».

Щербаков Егор в спаррингах занял 1 место в возрастной группе 14-15 лет в категории 65 кг.

Лазарев Ян,в дисциплине массоги в категории 14-15 лет, вес 70 кг занял 3 место.

Щербаков Гордей занял 3 место в основной из дисциплин «туль» в возрасте 14-15 лет.

Сёмина Диана в весовой категории до 28 кг заняла 2 место в спаррингах и 3 место в дисциплине туль среди спортсменов 7-8 лет.

Ким Константин в спаррингах спарринги завоевал 2 место среди спортсменов в возрастной категории 9-10 лет.

Адамашвили Александр победил и занял 1 место в спаррингах в категории 7-8 лет в весе до 25 кг.

У Давыдова Платона 3 место в дисциплине туль в возрасте 9-10 лет.

Зинкова Вероника среди спортсменок 11-13 лет в спаррингах выиграла 3 место. В дисциплине туль также стала брозовой призеркой.

Быстревская Анна среди девушек в возрасте 14-15 лет в спаррингах завоевала 2 место.

Нечепоренко Андрей 13 лет, в дисциплине туль по результатам боев получил 2 место, в дисциплине массоги 1 место в весе до 55 кг.

Все ребята – воспитанники тренера Л. Кима

У тренера О.И Педос успешно выступили Назарец Анастасия, возраст 14-15 лет, в спарринге стала первой в весе 55 кг , 1 место в дисциплине туль, выполнив 12 упражнений. По итогам также 1 место в командном зачете в дисциплине туль и 3 место в командном спарринге.

У Артемова Артёма, возраст 11-13 лет, 1 место в спарринге 60+кг. У Юна Евгения, возраст 14-15 лет, 3 место в спарринге 70 кг. У Жупанской Алисы, в возрастной категории 11-13 лет, 3 место в спарринге в весовой категории 55+ кг.

За два дня соревнований было разыграно 64 комплекта медалей и 16 кубков Чемпионата и Первенства ДФО

08:02 17.03.2022 16+
2086
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top