Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Эстафету огня «Дети Азии» примут в Артеме

Считанные дни остались до прибытия Огня VII Международных игр «Дети Азии» в Артем. Маршрут протяженностью 3 км будет пролегать по улице Фрунзе. Стартует эстафета от здания артемовского Физкультурно-оздоровительного комплекса, который вскоре примет международные соревнования по бадминтону и настольному теннису. Именно к этому символическому месту Огонь VII Международных игр «Дети Азии» доставят хранители. А затем передадут его факелоносцам. Напомним, что в Артеме честь пронести символический Огонь игр выпала 20 жителям, среди которых известные артемовские спортсмены и тренеры, представители общественности.

Маршрут Эстафеты Огня будет проходить по всей центральной улице Артема и завершится на придворцовой площади, возле Дворца культуры угольщиков. На этой городской площадке развернется и концертная программа.

Артемовцев приглашают присоединиться и стать зрителями масштабного спортивного события – прохождения Эстафеты Огня в родном городе.

Время проведения мероприятий Эстафеты огня с 10:30 часов до 12:30 часов 24 июля.

Подробнее об Эстафете Огня здесь https://vladivostok2022.com/ru/fire_relay/

Маршрут огня

12:02 21.07.2022 16+
2138
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top