Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Михайловском районе открыли движение транспорта на мосту через реку Осиновка. Строители завершили основные этапы работ на объекте и теперь будут разбирать временный мост. Также, дорожники уложат новый асфальт, сделают бордюры, тротуары.

f09f8c89.pngВ Михайловском районе открыли движение транспорта на мосту через реку Осиновка. Строители завершили основные этапы работ на объекте и теперь будут разбирать временный мост. Также, дорожники уложат новый асфальт, сделают бордюры, тротуары, водоотвод и остановки.

f09f92ac.pngНапомним, в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Приморье строители отремонтируют более 80 километров краевых дорог и 15 мостов. До конца года будет открыто движение по мостам через реки Партизанская и Петровка.

01:07 02.08.2023 16+
3494
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top