Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Вместе с заместителем Председателя Правительства РФ - полномочным представителем Президента РФ в ДФО Юрием Трутневым осмотрели многофункциональный комплекс Бурный во Владивостоке.

Вместе с заместителем Председателя Правительства РФ - полномочным представителем Президента РФ в ДФО Юрием Трутневым осмотрели многофункциональный комплекс «Бурный» во Владивостоке.

Строительство этого объекта не раз затягивалось. Теперь проект развивается с помощью преференциального режима Свободного порта Владивосток.

Общая площадь гостиничного комплекса – 60 тысяч квадратных метров. Первую очередь уже ввели в эксплуатацию. Она включает бизнес-центр, номера для проживания и отдыха, рестораны средиземноморской, итальянской, азиатской и корейской кухни.

Готов к работе просторный конференц-зал.

Во второй очереди объектов значатся клуб здоровья и долголетия, объединяющий все возможности для спорта и отдыха: современный спа-центр, масштабный фитнес-клуб с бассейном, банным комплексом и релакс-зоной. Здесь же будет торговая галерея, многоуровневый паркинг на 300 мест и вертолетная площадка.

Отдельное внимание уделим прилегающим набережным.

19:17 27.04.2024 16+
3501
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top