Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

После того, как в дежурную часть поступил звонок об угоне, ориентировка на транспортное средство была передана во все территориальные отделы полиции.


Автобус со следами ДТП сотрудники Госавтоинспекции обнаружили на участке гострассы Хабаровск-Владивосток в сторону Уссурийска. Угонщик спровоцировал аварию с грузовым автомобилем, скрылся с места происшествия и продолжил движение.

Включив проблесковые маячки и специальные звуковые сигналы, полицейские организовали преследование нарушителя. Уходя от погони, лихач таранил патрульные автомобили, создавая при этом реальную угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения.

После неоднократных требований об остановке, инспекторы ГИБДД были вынуждены применить табельное оружие, выстрелив по колесам. Около дома № 50 по улице Саперной мужчина съехал с проезжей части в кювет, где его задержали и доставили в отдел полиции.1:21
21:31 04.02.2021 16+
223
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top