Итоги прошедшего отопительного сезона подвели в Приморье

Итоги прошедшего отопительного сезона подвели в Приморье

Результат показал, что аварийность на объектах Примтеплоэнерго снижена на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

️Это достигнуто благодаря качественной подготовке объектов. Сейчас специалисты уже ведут ремонты

️Предприятие делает основной упор на замену изношенного теплосетевого комплекса. Это позволяет снижать аварийность в период отопительного сезона и сокращать теплопотери

️ А ещё мы есть в MAX, подписывайтесь max.ru/primorye
05:30 29.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции