Всероссийские соревнование по самбо «Кубок пяти морей» прошли в Приморье

Всероссийские соревнование по самбо «Кубок пяти морей» прошли в Приморье

В спорткомплексе «Олимпиец» во Владивостоке на ковры вышли более 2⃣0⃣0⃣ спортсменов в возрасте 12-14 лет из:
Приморского края
Хабаровского края
Камчатского края
Амурской и Владимирской областей
Еврейской автономной области
Республики Саха (Якутия)

В 20 весовых категориях были разыграны путёвки в финал турнира, который осенью состоится в Москве

По итогам соревнований приморские спортсмены стали главными героями турнира

Важно, что самбо создавалось как национальная система самообороны, использовалось специальными службами страны и по сей день остается символом силы, характера и патриотизма

А ещё мы есть в MAX, подписывайтесь max.ru/primorye
03:30 16.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции