Всероссийские соревнование по самбо «Кубок пяти морей» прошли в Приморье
Всероссийские соревнование по самбо «Кубок пяти морей» прошли в Приморье
В спорткомплексе «Олимпиец» во Владивостоке на ковры вышли более 2⃣0⃣0⃣ спортсменов в возрасте 12-14 лет из:
Приморского края
Хабаровского края
Камчатского края
Амурской и Владимирской областей
Еврейской автономной области
Республики Саха (Якутия)
В 20 весовых категориях были разыграны путёвки в финал турнира, который осенью состоится в Москве
По итогам соревнований приморские спортсмены стали главными героями турнира
Важно, что самбо создавалось как национальная система самообороны, использовалось специальными службами страны и по сей день остается символом силы, характера и патриотизма
А ещё мы есть в MAX, подписывайтесь max.ru/primorye
03:30 16.06.2026 16+
Оставить сообщение: