Новый кинотеатр появился в Фокино

Новый кинотеатр появился в Фокино

Новый зал открылся в центре культуры и отдыха «Спутник» после 30-летнего перерыва. Кино в последний раз здесь показывали в 1990-х годах

Современное оборудование появилось благодаря гранту Президентского фонда культурных инициатив, созданному по указу президента России Владимира Путина

Первый сеанс уже прошёл показом якутской картины, посвящённой Году Защитника Отечества. Ожидается, что в летний период будет запущена «киношная среда»:
утром — мультики
днём — фильм для подростков
вечером — фильм для взрослых
09:16 25.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции