Школьница из Приморья отправится исследовать Северный полюс

Школьница из Приморья отправится исследовать Северный полюс

️Подведены итоги отбора в седьмую арктическую экспедицию «Ледокол знаний»

Ученица гимназии №259 городского округа ЗАТО Фокино Анастасия Кириллова отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе «50 лет Победы» в августе 2026 года

На финальных состязаниях участники из Дальневосточного федерального округа собрались в две команды по три человека, в каждой из которых были представители трёх главных треков проекта –
«Искатель»
«Создатель»
«Мастер»

Знаковой особенностью седьмого сезона стал его беспрецедентный масштаб: в честь Года единства народов России впервые экспедиция объединит на одном маршруте школьников всех восьми федеральных округов страны

Научно-просветительский проект «Ледокол знаний» организован при поддержке госкорпорации «Росатом»

А ещё мы есть в MAX, подписывайтесь max.ru/primorye
08:30 25.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции